О компании

Компания «Азовская Fishka» является производителем вяленой рыбы по ГОСТу , а также рыбы в вакуумной упаковке с использованием специально разработанных Технических Условий.

Основываясь на специально разработанные ТУ, наша продукция упакованная в вакуумные пакеты храниться при температуре +20°С, что позволяет выставлять наш товар не только в специально оборудованной витрине, но и в торговом зале магазина.

Для переработки мы используем сырье добываемое в Азово-черноморском и Каспийском бассейнах, а также в Цимлянском водохранилище.

Целью нашей компании является расширение ассортимента выпускаемой нами продукции и привлечение оптовых покупателей из разных регионов, с уже сформировавшейся розничной сетью, для продвижения нашей продукции на торговые точки.

С нашей стороны мы готовы рассматривать индивидуальный подход к каждому из наших клиентов и предоставлять скидки на выпускаемую нами продукцию.

Мы осуществляем доставку нашей продукции по Ростовской области и Краснодарскому краю. Возможна организация доставки и в другие регионы.

Выпускаемая нами продукция отличается высоким качеством. Мы сотрудничаем с рядом торговых сетей магазинов и предприятий питания, предлагая оптом свою продукцию по ценам, выгодно отличающимся от других предложений на рынке.

Сделайте заказ - и мы доставим его в удобное для Вас время и место!








Создание, продвижение, поддержка сайтов - студия РусьВеб.рф
  Faststart

тел. (8634) 32-95-92 , +7 928 213 0809
Россия, т.Таганрог, Поляковское шоссе 8
© 2011 Азовская FishKa - реализация рыбной продукции.
Все права защищены.