Поставляем красоту и тепло !
(846) 231 23 50
Самара, ул. Товарная, 39

График работы офиса: будни 8.00 - 17.30; суббота 9.00 - 15.00;

На главную Карта сайта
Смотрите наши акции и спецпредложения!
Строительная компания Троя Интернет магазин Доставка

Компания Фасад-Кровля-Теплоизоляция

Заполните анкету, и получите персональную скидку на все товары!

ТОВАР НЕДЕЛИ

Профиль Gyproc Ultra

Цена  от 85 рублей!

Профили для крепления гипсокартона

Читать подробнее о профилях для крепления гипсокартона Gyproc

Как ясно из названия, мы поставляем материалы для фасадных работ, кровельные материалы и утеплитель. Осталось добавить, что это не любые материалы, а только те, за качество которых мы готовы поручиться. Если фасадные системы – то это Weber: современные технологии утепления и отделки фасадов. Если  мягкая кровля -  то Icopal, мировой лидер в производстве гибкой черепицы и наплавляемой кровли. Если утеплитель, то это весь спектр продукции группы Saint-Gobain: Лайнрок, высококачественный базальтовый утеплитель для стен Вашего дома и ISOVER, а также рулонный минераловатный утеплитель KNAUF INSULATION и Пеноплэкс - экструзионный вспененный пенополистирол — яркий представитель нового поколения теплоизоляционных материалов. Утеплитель и кровлю надо чем-то крепить, поэтому мы также поставляем все необходимые крепежные изделия, монтажную пену и акриловые герметики SOUDAL.

Все эти, а также многие другие стройматериалы, Вы можете приобрести и в нашем ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ.

Доставка груза нашим транспортом может быть бесплатной!

Поэтому, если Вам необходимо купить утеплитель, мягкую кровлю, черепицу, крепеж и другие  материалы для фасадных и кровельных работ по доступной цене и с высоким качеством, то  Компания «ФКТ» – лучший выбор в Самаре! Наши постоянные клиенты могут это подтвердить!

Если Вы торгуете в розницу строительными материалами, у нас есть для Вас выгодное предложение! Нашими партнерами стали уже более 100 организаций и частных предпринимателей Самары и области. Присоединяйтесь, это выгодно!

Для строительных организаций также есть  специальное предложение!

Если Вы ищете партнеров для реализации своей продукции - мы открыты для переговоров и взаимовыгодного сотрудничества!

Входящая в наш холдинг строительная компания "Троя" готова произвести для Вас любые фасадные и кровельные  работы: утепление фасадов, отделка фасадов, укладка мягкой кровли, черепицы, утепление кровли, устройство инверсионной эксплуатируемой кровли и многое другое. Помимо кровельных работ мы поможет приобрести кузнечную краску certa plast и любые другие материалы по лучшим ценам.

Актуальность
Сравните дома, построенные лет 10 – 15 назад с теми, что строят сейчас! Разница огромная! Рынок строительных материалов постоянно обновляется. Появляются новые технологии, новые продукты. Потребителю не всегда легко в них разобраться. Чтобы чувствовать себя уверенно, и получить лучшее качество по лучшей цене,  обратитесь к нам! Сотрудничество с лидерами отрасли позволяет нашей компании предлагать самые современные решения стоящих перед Вами задач.

Качество
Мы поставляем только качественные товары. И в минимально возможные сроки. Группа Icopal, компании Сен-Гобен, Кнауф, Пеноплэкс  и SOUDAL – крупные и хорошо зарекомендовавшие себя производители строительных материалов, с которыми нас связывают давние партнерские отношения.
Мы готовы продемонстрировать Вам объекты, на которых применена наша продукция, и подобрать для Вас оптимальные материалы.
Для этого просим Вас связаться с нами любым удобным для Вас способом:

  • Написав нам
  • Заполнив заявку;
  • Позвонив нам по телефонам:  231-23-50 и 231-23-52,   код Самары (846) 

График работы офиса: будни 8.00 - 17.30; суббота 9.00 - 15.00;

Мы не просто продаем строительные материалы.
Мы поставляем красоту и тепло!


ООО «Фасад-Кровля-Теплоизоляция»
г. Самара ул. Мичурина, 130
Тел.: (846) 212-05-09, 212-05-10
e-mail:

Создание и продвижение сайта
WebVertex