B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Россиянин победил оскорблявшего российский спорт латвийца на его трассе

Россиянин победил оскорблявшего российский спорт латвийца на его трассе

15:10:00 08.12.2018

Российский скелетонист Никита Трегубов победил на этапе Кубка мира в Латвии. Он обошел хозяина трассы Мартинса Дукурса. По итогам двух заездов 23-летний россиянин показал результат 1 минута 41,87 секунды. Дукурс занял второе место и отстал на 0,37 секунды. Третьим стал южнокореец Юн Сон Бин (плюс 0,53).