Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - «Ливерпуль» крупно проиграл «Манчестер Сити» в первом матче после победы в АПЛ

«Ливерпуль» крупно проиграл «Манчестер Сити» в первом матче после победы в АПЛ

00:13:13 03.07.2020

«Манчестер Сити» на своем поле обыграл «Ливерпуль» в матче 32-го тура АПЛ. Встреча прошла 2 июля и завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. В первом тайме в составе победителей отличились Кевин де Брейне, Рахим Стерлинг и Фил Фоден. После перерыва автоголом отметился хавбек красных Алекс Окслейд-Чемберлен.