Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика

Новости 1 - 30 из 43472 (Страница 1 из 1450)
Дата Содержание
10:36
25.06.2018
Шведский футболист ответил на обвинения в терроризме

Футболист сборной Швеции Джимми Дурмаз, ассириец по происхождению, отреагировал на оскорбления в своей адрес после поражения от сборной Германии в матче группового этапа чемпионата мира-2018. «Когда вы мне угрожаете, когда называете арабским
09:50
25.06.2018
Нападающий сборной Испании оскорбил мать и сестру иранского защитника

Защитник сборной Ирана Мортеза Поуралиганжи рассказал, что во время матча группового этапа чемпионата мира-2018 против сборной Испании форвард соперника Диего Коста оскорбил его мать и сестру. «Все, что он сказал мне — от начала и до конца, —
02:49
25.06.2018
В сборной Египта ответили на слухи об уходе Салаха из-за Кадырова

Нападающий сборной Египта Мохаммед Салах тренируется в обычном режиме и не делал заявлений о своем уходе. Об этом рассказал руководитель информационного отдела команды Усама Исмаил. «Он присутствовал на всех матчах. Он ничего такого не сообщал
00:34
25.06.2018
Автора единственного гола аргентинцев на ЧМ накажут

Нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро, являющийся автором единственного гола альбиселесте на чемпионате мира, пропустит матч группового этапа против Нигерии. По словам репортера Хосе Альвареса, таким образом форвард южноамериканцев будет
23:01
24.06.2018
Колумбийцы лишили сборную Польши шанса выйти в плей-офф чемпионата мира-2018

Сборная Колумбии переиграла команду Польши со счетом 3:0в матче группы H на чемпионате мира-2018 и лишила поляков шансов на выход в стадию плей-офф. Счет в матче на 40-й минуте открыл Мина. На 70-й минуте, воспользовавшись передачей Кинтеро,
21:49
24.06.2018
В Чечне прокомментировали слухи об уходе Салаха из сборной Египта из-за Кадырова

Слухи об уходе Мохаммеда Салаха из сборной Египта после встречи с главой Чечни Рамзаном Кадыровым — неправда, считает министр по нацполитике, внешним связям, печати и информации республики Джамбулат Умаров. Об этом чиновник, выступающий
21:36
24.06.2018
ФИФА открыла дело против немецких футбольных чиновников

Международная федерация футбола (ФИФА) завела дисциплинарное дело в отношении инцидента с участием двух футбольных чиновников, представляющих сборную Германии на Чемпионате мира-2018. Пресс-секретарь бундестим Ульрих Фойгт и менеджер Немецкого
19:57
24.06.2018
Японцы сыграли вничью со сборной Сенегала на чемпионате мира-2018

Матч второго круга группы H чемпионата мира-2018 между сборными Японии и Сенегала завершился ничьей — 2:2. Счет во встрече открыл Мане на 11-й минуте. На 34-й Инуи счет сравнял. Во втором тайме команды также обменялись забитыми мячами.
19:06
24.06.2018
Салах оказался на грани ухода из сборной после встречи с Кадыровым

Нападающий сборной Египта по футболу Мохаммед Салах может завершить выступления за национальную команду после встречи с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. По мнению игрока, его использовали в политических целях. Уход из сборной он рассматривает в
16:58
24.06.2018
Англичане забили шесть мячей в ворота Панамы и вышли в плей-офф ЧМ

Сборная Англии разгромила команду Панамы в матче второго тура группового этапа чемпионата мира. Встреча прошла в воскресенье, 24 июня, в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 6:1. На 78-й минуте защитник Панамы Филипе Балой отметился первым в
15:55
24.06.2018
Смолов приравнял футболистов к худшим людям в стране и смирился

Нападающий сборной России Федор Смолов рассказал, как относился к критике со стороны болельщиков перед началом чемпионата мира по футболу. «Я после Турции перестал следить за новостями. Смирился, что мы худшие люди в стране. Но мы счастливы и
14:41
24.06.2018
Аргентинцы отказались от тренера перед решающим матчем на ЧМ

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси и полузащитник Хавьер Маскерано определят состав на матч третьего тура группового этапа чемпионата мира с Нигерией. Daily Mail приводит слова Рикардо Джусти, который после общения с менеджером сборной
13:03
24.06.2018
Сборная России заставила Слепакова и Шнурова извиняться и петь о чемпионах

Российский комик Семен Слепаков и группа «Ленинград» записали песню «Чемпионы», посвященную победам сборной России по футболу на групповом этапе домашнего чемпионата мира. Слепаков и Сергей Шнуров спели о том, что футболисты из «гондонов»
11:31
24.06.2018
Кадыров одарил Салаха

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров подарил нападающему сборной Египта Мохамеду Салаху футболку грозненского клуба «Ахмат». Кадыров организовал ужин в честь египетской команды. «Обе стороны выразили пожелание в будущем провести
10:13
24.06.2018
Братья Березуцкие покинут ЦСКА

Братья Алексей и Василий Березуцкие покинут московский ЦСКА. Защитники решили не продлевать свои контракты с клубом, которые истекают 30 июня. В апреле владелец ЦСКА Евгений Гинер заверял, что проведет переговоры с братьями и попытается убедить
08:34
24.06.2018
Овечкин прилетел в Москву без Кубка Стэнли

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин прилетел в Москву без Кубка Стэнли, который он завоевал впервые. График путешествия трофея еще не утвержден. По традиции, каждый из хоккеистов,
07:47
24.06.2018
Показавший герб Косово футболист объяснился с ФИФА

Швейцарские футболисты, выходцы из Косово, Гранит Джака и Джердан Шакири праздновали забитые мячи, скрестив руки, что должно было символизировать двуглавого орла — герб Косово и Албании. Болельщики сборной Сербии освистали их выходку на матче.
05:53
24.06.2018
Шестерых мексиканцев убили во время просмотра матча ЧМ

Шесть человек были убиты в мексиканском городе Сьюдад-Хуарес во время празднования победы национальной сборной на чемпионате мира по футболу в России. Они собрались в гараже перед телевизором, чтобы посмотреть матч. В это время в помещение
04:53
24.06.2018
Игрок сборной Уругвая пропустит матч с Россией из-за травмы

Защитник сборной Уругвая Хосе Мария Хименес пропустит матч с российской командой, который состоится в понедельник, 25 июня. Спортсмен получил травму квадрицепса, проходит лечение и тренируется индивидуально. 23-летний футболист участвовал в
01:44
24.06.2018
Иранская болельщица сняла хиджаб и оголила живот

Пользователи сети обсуждают фотографию иранской фанатки, приехавшей в Россию на чемпионат мира по футболу. В паспорте болельщика, висящем на шее, она запечатлена в хиджабе, а на снимке стоит с непокрытой головой и в футболке, оголяющей живот.
00:19
24.06.2018
Испанцам приписали желание избежать встречи с Россией на чемпионате мира

Тренерский штаб сборной Испании не хочет играть с командой России в 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс». По информации издания, испанцы считают, что сборная Уругвая находится не в лучшей форме, тогда как
23:27
23.06.2018
Зиговавших в Волгограде британских болельщиков наказали

Двум болельщикам сборной Англии, которые пели профашистские песни в волгоградском пабе, запретили посещать футбольные матчи в течение пяти лет. Соответствующее решение принял суд британского города Лестер. Еще двум фанатам выписали
23:00
23.06.2018
Гол на 95-й минуте вернул Германию в борьбу за плей-офф на ЧМ

Сборная Германии по футболу обыграла команду Швеции во втором туре группового этапа чемпионата мира. Встреча прошла в субботу, 23 июня, в Сочи и завершилась со счетом 2:1. Ответный гол немцев забил Марко Ройс. На 95-й минуте Тони Кроос ударом со
21:59
23.06.2018
Германия оказалась в одном тайме от вылета с ЧМ

Сборная Германии проигрывает команде Швеции после первого тайма матча группового этапа чемпионата мира. В случае поражения действующие чемпионы мира вылетят с турнира. Встреча проходит в субботу, 23 июня, в Сочи. Счет на 32-й минуте открыл
21:21
23.06.2018
Назван заинтересованный в трансфере Акинфеева клуб

Клуб итальянской Серии А «Наполи» заинтересован в трансфере вратаря ЦСКА и сборной России Игоря Акинфеева. 32-летний голкипер может достаться «Наполи» по сниженной цене, потому что его контракт истекает летом 2019 года. При этом руководство
19:56
23.06.2018
Обыгравшая действующего чемпиона мира Мексика снова победила

Сборная Мексики обыграла команду Южной Кореи во втором туре группового этапа чемпионата мира по футболу. Встреча прошла в субботу, 23 июня, в Ростове-на-Дону и завершилась со счетом 2:1. Счет на 26-й минуте открыл нападающий Карлос Вела ударом с
18:54
23.06.2018
Илья Ковальчук вернулся в НХЛ

Бывший нападающий санкт-петербургского СКА Илья Ковальчук станет игроком клуба Национальной хоккейной лиги «Лос-Анджелес Кингс». Спортсмен присоединится к команде перед стартом сезона-2018/2019, когда будут улажены все детали трехлетнего
17:00
23.06.2018
Бельгия разгромила Тунис на чемпионате мира

Сборная Бельгии разгромила команду Туниса со счетом 5:2 в матче группового этапа чемпионата мира по футболу-2018. Дублями отметились Эден Азар и Ромелу Лукаку. Один мяч записал на свой счет Миши Батшуайи. У Туниса отличились Дилан Бронн и Вахби
15:43
23.06.2018
Дебют россиянина в UFC завершился избиением японца и прыжком через себя

Российский боец смешанного стиля Петр Ян успешно дебютировал в Абсолютном бойцовском чемпионате, отправив в нокаут японского спортсмена Теруто Ишихару. Рефери был вынужден остановить бой, присудив победу 25-летнему россиянину. Ян отпраздновал
14:32
23.06.2018
Марадона потребовал пустить его на тренировку сборной Аргентины

Бывший футболист и чемпион мира в составе сборной Аргентины Диего Марадона потребовал допуска к тренировке южноамериканской команды. «Я хочу поговорить с игроками, чтобы они поняли, что значит надевать футболку национальной команды», — отметил