B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - "Милан" пообещал вернуть Бекхэма

"Милан" пообещал вернуть Бекхэма



17:51:42 26.10.2009

Вице-президент итальянского футбольного клуба "Милан" Адриано Галлиани заявил, что его клуб обязательно арендует английского полузащитника Дэвида Бекхэма у американского "Лос-Анджелес Гэлакси". Об этом сообщает Reuters. По словам Галлиани, вероятность возвращения Бекхэма в "Милан" составляет 100 процентов. Галлиани подчеркнул, что стороны уже договорились о переходе Бекхэма, однако подписи под соглашением еще не поставлены. Ожидается, что Бекхэм перейдет в "Милан" на правах аренды в январе 2010 года и будет выступать за итальянский клуб до конца сезона-2009/10. Вторую половину сезона-2008/09 Бекхэм также отыграл за "Милан" на правах аренды. Ранее главный тренер сборной Англии Фабио Капелло объявил Бекхэму, что он попадет в состав команды на чемпионат мира 2010 года только в том случае, если будет играть за европейский клуб. СМИ писали, что интерес к Бекхэму, помимо "Милана", проявляет лондонский "Челси" . В "Гэлакси" Бекхэм перешел летом 2007 года, подписав с американским клубом пятилетний контракт. В 2009 году полузащитник неоднократно говорил, что хотел бы играть за "Милан" на постоянной основе.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]