B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Политика - Сторонники и противники Лукашенко сошлись у стен белорусского посольства в Москве

Сторонники и противники Лукашенко сошлись у стен белорусского посольства в Москве



14:02:03 16.11.2007

Молодежное движение "Оборона" провело около посольства Белоруссии в Москве акцию солидарности с белорусской оппозицией. Как сообщает корреспондент Ленты.Ру с места событий, в ней приняли участие десять человек, они освистали посольство и выкрикивали лозунги: "Живе Беларусь!" и "Беларусь - в Европу, Лукашенко - в жопу".

Прокремлевское движение "Россия молодая" провело собственную контракцию: его активисты разбросали около посольства листовки с лозунгом "Оранжевый дурман, вали за океан". Как сообщили Ленте.Ру в пресс-службе "России молодой", в этой контракции приняли участие 15 человек, пятеро из них были задержаны. В то же время, корреспондент Ленты.Ру уточняет, что "румоловцев" было не более десяти, а задержаны трое из них.

"Румоловцы" своей контракцией выразили протест против "нагнетания истерии вокруг Белоруссии", рассказали Ленте.Ру в пресс-службе движения.

"Оборона" приурочила свою акцию к дню солидарности с жертвами политических репрессий в Белоруссии, каковой оппозиционеры отмечают 16-го числа каждого месяца.




Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Политика   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]