B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Украина - Партия Ющенко перенесла съезд из-за эпидемии гриппа

Партия Ющенко перенесла съезд из-за эпидемии гриппа



21:20:04 03.11.2009

Партия украинского президента Виктора Ющенко "Наша Украина" в связи с эпидемией гриппа перенесла свой восьмой съезд с 8 на 28 ноября. Об этом 3 ноября сообщается на официальном сайте партии. При этом в партии не исключают, что в случае изменения эпидемической ситуации в стране съезд может состояться раньше 28 ноября. Как сообщалось ранее, на восьмом съезде "Наша Украина" примет официальное решение о поддержке Виктора Ющенко, который будет участвовать в президентских выборах 17 января в качестве самовыдвиженца. Из-за эпидемии гриппа в девяти областях Украины введен карантин. Закрыты школы, детские сады и вузы, приостановлен призыв в армию, отменен 13-й тур национального чемпионата по футболу. Согласно последней сводке Минздрава, от гриппа умер 71 украинец, в том числе трое детей и две беременных женщины. Болезнь диагностирована у 255,5 тысячи человек. Власти страны обратились за гуманитарной помощью к зарубежным государствам.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Украина   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]