B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В России - "Наши" собрали 10 тысяч "всех своих"

"Наши" собрали 10 тысяч "всех своих"



14:21:27 04.11.2009

На акцию молодежного движения "Наши" под названием "Все свои" пришли около 10 тысяч человек, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на данные ГУВД Москвы. Мероприятие проходит на набережной Тараса Шевченко. По свидетельству журналистов, активисты "Наших" продолжают прибывать. Предполагается, что в течение дня на акцию придут еще столько же молодых людей. В настоящее время тысячи "наших" в разноцветных плащах стоят у концертной площадки рядом с памятником Тарасу Шевченко, где выступают российские поп-группы. Главный лозунг, присутствующий на мероприятии - "Россия - для всех". Как сообщила "Интерфаксу" представитель "Наших" Мария Кислицына, таким образом активисты молодежного движения хотят напомнить, что Россию прославили представители разных национальностей и культур. Одновременно с этой акцией в Москве проходит прямо противоположное мероприятие - "Русский марш", организованный националистами. Активисты подобных организаций собрались в районе Люблино, где помимо собственно марша у памятника воинам-освободителям пройдет митинг и концерт. По данным агентства, в акции принимают участие до 1500 человек.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В России   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]