B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Сафин не попал в состав сборной России на финал Кубка Дэвиса

Сафин не попал в состав сборной России на финал Кубка Дэвиса



15:19:20 20.11.2007

Во вторник 20 ноября капитан мужской сборной России по теннису Шамиль Тарпищев официально назвал состав на финал Кубка Дэвиса, который состоится в Портленде (США) 30 ноября - 2 декабря, сообщает РИА Новости. В список игроков, которые сыграют с американцами, не попал Марат Сафин, хотя ранее Тарпищев обещал взять его в США.

Таким образом, в состав сборной России попали Николай Давыденко, Михаил Южный, Игорь Андреев и Дмитрий Турсунов. На прошлой неделе Тарпищев говорил, что Сафин поедет со сборной России в США и в случае необходимости сможет заменить одного из основных игроков сборной.

В конце сезона-2007 Марата Сафина беспокоила травма кисти. В сентябре он отправился в экспедицию в Гималаи, но прервал путешествие, чтобы поддержать сборную России в полуфинальном матче Кубка Дэвиса с Германией. В октябре Сафин ненадолго вернулся на корт, но затем объявил об окончании выступлений в 2007 году.

Как рассказал на прошлой неделе Тарпищев, недавно теннисист вновь приступил к тренировкам, но пока не набрал оптимальную форму и уступает по уровню готовности четырем основным игрокам сборной России.




Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]