B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Преступность - Подозреваемого в мошенничестве отпустили под залог в 45 миллионов рублей

Подозреваемого в мошенничестве отпустили под залог в 45 миллионов рублей



09:49:29 30.11.2009

Гендиректор лизинговой компании "Дело" Дмитрий Пак, обвиняемый в мошенничестве в особо крупных размерах, освобожден из-под стражи под залог в 45 миллионов рублей, пишет "Коммерсант" . Тверской суд Москвы не стал продлевать срок ареста Пака, как этого требовала прокуратура, так как следствие не обосновало ни один из доводов в пользу продления сроков содержания обвиняемого под стражей. Тем временем, представители обвинения опасаются, что Пак, оказавшись на свободе, может покинуть Россию и скрыться от следствия. Залоговая сумма в 45 миллионов рублей немного не дотянула до рекорда в 50 миллионов. В истории современной России такой большой залог был внесен лишь дважды: за главу компании "Вашъ финансовый попечитель" Василия Бойко и за бывшего вице-президента "ЮКОСа" Василия Алексаняна . Дмитрий Пак обвиняется в хищении более 70 миллионов долларов у казахского "БТА Банка". По версии следствия, Пак и его сообщники использовали подложные банковские договоры для перевода денег в офшорные компании на Кипре и Виргинских островах.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Преступность   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]