B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Игры - Жители Second Life ежедневно тратят на покупки миллион долларов

Жители Second Life ежедневно тратят на покупки миллион долларов



16:23:12 08.08.2007

Глава Linden Lab Филип Роуздэйл (Philip Rosedale) объявил, что в созданном компанией виртуальном мире ежедневно совершаются сделки на общую сумму, превышающую 1,3 миллиона долларов США, сообщается на сайте Videogamesblogger.

Кроме того, по информации, имеющейся у Linden Lab, более восьмисот из 200000 игроков, ежедневно посещающих Second Life, зарабатывают на этой виртуальной вселенной от тысячи долларов в месяц.

Second Life - интернет-сообщество, совмещающее в себе черты многопользовательских игр и сетевого бизнеса. В данный момент число его зарегистрированных пользователей превышает 8,5 миллиона. Для оплаты сделок внутри виртуального мира игроки пользуются линденскими долларами, вымышленной валютой, которую можно обменять на настоящие доллары США по курсу 270 к одному.




Версия для печати


«Предыдущая    В раздел Игры


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]