B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Журналист пригрозил устроить взрыв на жеребьевке ЧМ-2010

Журналист пригрозил устроить взрыв на жеребьевке ЧМ-2010



15:41:23 04.12.2009

Неизвестный журналист пригрозил устроить взрыв во время жеребьевки чемпионата мира по футболу, которая состоится 4 декабря в Кейптауне. Журналист позвонил по телефону (куда именно - не уточняется) и сказал, что у него в сумке находится взрывное устройство, после чего повесил трубку, сообщает сайт британской газеты The Times. Полиции удалось установить личность звонившего, который вскоре был задержан. Имя журналиста не сообщается, известно лишь, что он не из ЮАР. Полицейские на время закрыли вход для прессы в здание, где пройдет жеребьевка, и обыскали здание. После того, как бомбу не обнаружили, здание вновь открыли для посетителей. Представитель полиции Кейптауна добавил, что утром 4 декабря были получены звонки с угрозами взорвать аэропорт города. Злоумышленника, сделавшего два звонка, удалось определить и задержать. Какое наказание грозит задержанным, не уточняется. Жеребьевка чемпионата мира по футболу 2010 года начнется в 20:00 по московскому времени. Прямую трансляцию этого мероприятия будет вести канал "Спорт" .


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]