B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Преступность - В Москве ограбили и подожгли магазин одежды

В Москве ограбили и подожгли магазин одежды



18:55:35 06.12.2009

Вечером 6 декабря двое неизвестных ограбили магазин одежды на востоке Москвы, ранив продавца из травматического пистолета, сообщает РИА "Новости" . Нападение произошло примерно в 17:30 по московскому времени. Грабители ворвались в магазин по адресу улица Стромынка, дом 11, забрали деньги из кассы, затем бросили бутылку с зажигательной смесью и скрылись. Раненый продавец сумел добежать до пожарной части, расположенной неподалеку, и сообщить о случившемся. Пожарные вскоре прибыли на место происшествия и ликвидировали возгорание. Площадь пожара составила 30 квадратных метров. Пострадавший продавец отправлен в больницу. На месте ограбления работает следственная группа ГУВД Москвы.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Преступность   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]