B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Футболист английского клуба подрался с тренером

Футболист английского клуба подрался с тренером



18:14:47 07.12.2009

Английский футбольный клуб "Сток Сити" проведет внутреннее расследование по поводу инцидента, произошедшего 5 декабря в раздевалке команды после матча с лондонским "Арсеналом" (0:2). Об этом сообщает Sky Sports. По данным СМИ, после игры форвард "Сток Сити" Джеймс Битти подрался с главным тренером команды Тони Пулисом. Сообщения об этом инциденте появились только 7 декабря. Причиной драки стало недопонимание тренера и игроков по поводу планов на 7 декабря. Первоначально предполагалось, что этот день у футболистов будет выходным. Однако, после поражения в матче с "Арсеналом" Пулис заявил команде, что 7 декабря, как обычно, ждет игроков на тренировке. Битти напомнил тренеру о его обещании дать игрокам выходной, на что Пулис отреагировал весьма резко. 7 декабря на тренировке команды Битти не появился. Вместо этого полузащитник отправился в тренажерный зал. Битти заявил, что он продолжает восстанавливаться после травмы голеностопа. В чемпионате Англии сезона-2009/10 31-летний Битти провел 14 матчей и забил лишь два гола. В игре с "Арсеналом" он вышел на замену на 63-й минуте.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]