B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Лионель Месси получил травму в матче с киевским "Динамо"

Лионель Месси получил травму в матче с киевским "Динамо"



12:55:48 10.12.2009

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси получил травму в матче Лиги чемпионов против киевского "Динамо". Эта игра состоялась вечером 9 декабря в Киеве и завершилась победой "Барселоны" со счетом 2:1. Месси травмировал правый голеностоп в концовке встречи и может пропустить матч чемпионата Испании с "Эспаньолом", сообщает официальный сайт "Барселоны". В матче с киевлянами аргентинский нападающий отыграл все 90 минут. На 86-й минуте он забил победный гол, реализовав штрафной удар. Вскоре после забитого мяча Месси получил травму в столкновении с игроком "Динамо" Леандро Алмейдой. "Барселона" вышла в 1/8 финала Лиги чемпионов. Матч чемпионата Испании "Барселона" - "Эспаньол" состоится в субботу, 12 декабря. После этой игры "Барселона" отправится на клубный чемпионат мира, который стартовал 9 декабря в Объединенных Арабских Эмиратах. 16 декабря в полуфинале "Барселона" встретится с победителем матча между мексиканским "Атланте" и "Окленд Сити" из Новой Зеландии. 9 декабря в первом матче турнира "Окленд" победил "Аль-Ахли" из ОАЭ (2:0) и вышел в 1/4 финала. В другом полуфинале (15 декабря) аргентинский "Эстудиантес" сыграет с победителем матча "Мазембе" (Конго) - "Поханг Стилерс" (Южная Корея). Финал клубного чемпионата мира состоится 19 декабря.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]