Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Игры - Футболисты "Спартака" появятся в японской видеоигре

Футболисты "Спартака" появятся в японской видеоигре



17:36:16 10.12.2009

Футболисты московского "Спартака" появятся в футбольном симуляторе Pro Evolution Soccer. Японское издательство Konami приобрело лицензию на использование бренда столичного клуба в своих играх. Об этом сообщается на официальном сайте "Спартака". Пока не уточняется, в какой из частей Pro Evolution Soccer можно будет поиграть за московскую команду. В заметке на официальном сайте упоминается PES 2010 - последняя на текущий момент версия футбольного симулятора. Вполне возможно, что футболистов московского "Спартака" добавят уже в эту игру. Новая часть Pro Evolution Soccer вышла на PlayStation 3, Xbox 360 и PC в октябре текущего года. Чуть позже, в ноябре, PES 2010 вышла на PlayStation 2, PSP и Wii . В игре представлены национальные команды всех ключевых стран. Кроме того, в Konami отмечали, что издательство ведет переговоры с различными футбольными клубами об их возможном появлении в Pro Evolution Soccer 2010. Разработчики добавили в футбольный симулятор новую систему управления, позволяющую перемещать игроков в любом направлении. В Konami отметили, что это сделает PES 2010 еще более реалистичной. Ранее виртуальные футболисты могли перемещаться лишь в восьми направлениях.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Игры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]