B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Преступность - Нижегородец получил 8,5 лет лишения свободы за убийство младенца

Нижегородец получил 8,5 лет лишения свободы за убийство младенца



14:20:40 15.12.2009

В Нижнем Новгороде к восьми с половиной годам лишения свободы приговорен 21-летний Артем Панцырев. Как сообщает Следственное управление по Нижегородской области , суд признал его виновным в убийстве своей двухмесячной дочери. Как установило следствие, Панцырев, находясь в состоянии алкогольного обвинения, приревновал свою гражданскую жену и усомнился в своем отцовстве. На почве ревности он нанес ребенку два удара твердым предметом по голове. Младенец умер в тот же день от полученных травм. Дата совершения преступления в сообщении не указывается. Приговор был вынесен по статье "причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего".


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Преступность   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]