B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Музыка - "Большая четверка" хэви-металла впервые выступит вместе

"Большая четверка" хэви-металла впервые выступит вместе



13:17:38 16.12.2009

Американские группы Metallica, Slayer, Megadeth и Anthrax, составляющие так называемую "Большую четверку" хэви-металла, впервые в своей истории выступят вместе на одной сцене. Как сообщает Billboard, все четыре коллектива подтвердили свое участие в передвижном музыкальном фестивале Sonisphere Festivals . Пока заявлены два выступления "Большой четверки": 16 июня 2010 года в Варшаве и 19 июня в Праге. В ближайшие недели будут объявлены новые даты. Всего график гастролей Sonisphere Festivals предполагает 15 дат, в том числе в Болгарии, Румынии, Турции, Великобритании, Швеции, Финляндии, Швейцарии, Греции, Испании. О гастролях "Большой четверки" за пределами Европы пока речи не идет. Участники Megadeth уже поспешили назвать будущие выступления единственной возможностью увидеть четыре величайшие металлические команды в американской истории на одной сцене, а члены Anthrax сравнили гастроли "Большой четверки" по значимости с гипотетическими совместными концертами The Beatles, The Rolling Stones, The Who и Led Zeppelin или Black Sabbath, Judas Priest, Iron Maiden и Motorhead.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Музыка   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]