B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - С полуфиналистки US Open сняли дисквалификацию

С полуфиналистки US Open сняли дисквалификацию



15:34:00 16.12.2009

Международная теннисная федерация (ITF) сняла дисквалификацию, наложенную на бельгийских теннисистов Хавьера Малисса и Янину Викмайер, добравшуюся в 2009 году до полуфинала Открытого чемпионата США (US Open). Теннисисты могут в любой момент возобновить выступления. Об этом сообщает Associated Press . Решение ITF последовало через два дня после того, как бельгийский суд приостановил дисквалификацию спортсменов. 20-летняя Викмайер и 29-летний Малисс были дисквалифицированы 5 ноября 2009 года на один год. Викмайер наказали за то, что она трижды в течение года не передала сведения о своем местонахождении в антидопинговое агентство. 29-летний Малисс был дисквалифицирован за неявку на допинг-тест. Викмайер заявила, что она не была должным образом проинформирована о необходимости сообщать о своем местонахождении спортивным чиновникам. Викмайер и Малисс опротестовали решение о своей дисквалификации в Спортивном арбитражном суде в Лозанне.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]