B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В мире - В Испании и Португалии произошло землетрясение

В Испании и Португалии произошло землетрясение



07:54:23 17.12.2009

На атлантическом побережье Испании и Португалии в ночь на четверг, 17 декабря, произошло землетрясение, сообщает AFP . По данным Национального географического института Испании, эпицентр землетрясения находился в океане, в 100 километрах к юго-западу от Мыса святого Винсента. Очаг землетрясения был на глубине около 59 километров. Сила толчков составила 6,3 балла по шкале Рихтера. Американский центр геологических исследований, в свою очередь, сообщает о магнитуде 5.7, а глубина залегания очага землетрясения, по мнению американцев, составила 10 километров. Помимо Испании и Португалии, толчки были зарегистрированы в Марокко. Ни одна страна не сообщает о разрушениях, жертвах или пострадавших.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В мире   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]