B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Российская конькобежка пробилась в состав сборной Австралии на Олимпиаду-2010

Российская конькобежка пробилась в состав сборной Австралии на Олимпиаду-2010



13:49:17 22.12.2009

Российская спортсменка Татьяна Бородулина, выступающая в соревнованиях по шорт-треку, пробилась в состав сборной Австралии на Олимпиаду-2010. Бородулина переехала в Австралию в 2006 году, три месяца назад получила гражданство этой страны, а 22 декабря ее включили в состав олимпийской сборной, сообщает Associated Press . Спортсменка, которой 22 декабря исполняется 25 лет, на Олимпиаде-2010 выступит в трех дисциплинах: на дистанциях 500, 1000 и 1500 метров. В 2006 году на Олимпиаде в Турине она выступала за сборную России и участвовала в соревнованиях на дистанции 1500 метров. Тренер сборной Австралии Энн Чжан рассказала, что Бородулина очень довольна попаданием в состав сборной Австралии. В настоящее время спортсменка находится на тренировочном сборе в канадском Калгари. Бородулина уже выступала за австралийскую команду на этапах Кубка мира. В сезоне-2008/09 на этапах этого турнира она завоевала две золотые и одну серебряную медаль.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]