B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Украина - Британский посол посоветовал Украине запатентовать "Горiлку"

Британский посол посоветовал Украине запатентовать "Горiлку"



14:38:28 23.12.2009

Чрезвычайный и полномочный посол Великобритании в Украине Ли Тернер предложил украинцам запатентовать напиток под названием "Горілка". По его мнению, которое он высказал в интервью газете "Дело" , это именно тот бренд, который надо защищать, "чтобы вся Европа смогла узнать об отличной украинской горилке". Разговор о горилке в интервью Тернера с журналистом возник после того, как посла спросили, какой украинский продукт он рекомендовал бы запатентовать. Говоря о достоинствах национального украинского алкогольного напитка, дипломат отметил: "Я не большой почитатель водки, но мне говорили, что украинская горилка намного лучше русской и шведской водки. Об этом мне говорили высококвалифицированные эксперты из России и Швеции". Посол также подчеркнул, что этот вопрос "нужно решить Украине".


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Украина   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]