B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Футболист сборной Дании перешел в "Зенит"

Футболист сборной Дании перешел в "Зенит"



17:28:27 12.01.2010

Защитник "Орхуса" и сборной Дании по футболу Микаэль Лумб перешел в питерский "Зенит". Об этом сообщает официальный сайт "Зенита". Сумма трансфера 22-летнего игрока не называется. По данным сайта transfermarkt.de, она составляет 1,6 миллиона евро. С новой командой Лумб подписал трехлетний контракт. Лумб, выступающий на позиции левого защитника, начал профессиональную карьеру в "Орхусе" в 2005 году. Футболист провел 115 матчей в чемпионате Дании, в которых он забил два гола. В 2008 году Лумб был признан лучшим футболистом Дании среди игроков не старше 21 года. За сборную Дании Лумб провел один матч. В национальной команде защитник дебютировал 18 ноября 2009 года в игре со сборной США. Лумб стал первым новичком "Зенита" в январе 2010 года. По данным издания "Спорт-Экспресс" , 17 января в качестве нового игрока питерского клуба будет представлен нападающий сборной России Александр Кержаков, в сезоне-2009 выступавший за московское "Динамо".


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]