B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Гончар и Малкин принесли победу "Питтсбург Пингвинс"

Гончар и Малкин принесли победу "Питтсбург Пингвинс"



10:24:02 25.01.2010

Российские хоккеисты Сергей Гончар и Евгений Малкин , выступающие за клуб НХЛ "Питтсбург Пингвинс", помогли своей команде одержать победу над "Филадельфией Флайерс" в матче регулярного чемпионата. Эта игра состоялась в ночь на 25 января и завершилась со счетом 2:1 в пользу "Питтсбурга", сообщает официальный сайт НХЛ. Гончар записал на свой счет гол и результативную передачу, а Малкин отметился голевым пасом. Решающую шайбу "Питтсбург" забросил на 59-й минуте матча. Отличился Мэтт Кук, а его ассистентами выступили Гончар и Малкин. Единственный гол "Филадельфии" на счету Джеффа Картера. В ночь с 24 на 25 января в регулярном чемпионате НХЛ состоялись еще два матча. "Каролина" победила "Бостон" со счетом 5:1, а "Колорадо" взял верх над "Далласом" со счетом 4:0.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]