Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Российские хоккеисты набрали семь очков в матче НХЛ

Российские хоккеисты набрали семь очков в матче НХЛ



11:10:41 26.01.2010

Российские хоккеисты Артем Анисимов, Энвер Лисин, Евгений Малкин и Сергей Гончар, выступающие за клубы НХЛ "Нью-Йорк Рейнджерс" и "Питтсбург Пингвинс", набрали семь очков в матче регулярного чемпионата с участием этих команд. Игра состоялась в Нью-Йорке и завершилась со счетом 4:2 в пользу "Пингвинс", сообщает официальный сайт НХЛ.

В составе "Рейнджерс" обе шайбы забросил Анисимов, а Лисин записал на свой счет результативную передачу. У "Пингвинс" по два очка набрали Малкин (гол и пас) и Гончар (две передачи).

В ночь на 26 января в регулярном чемпионате НХЛ состоялись еще два матча. "Калгари Флеймс" уступил на своем льду "Сент-Луис Блюз" (0:2), а "Ванкувер Кэнакс" победил "Баффало Сейбрс" (3:2).


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]