Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Оружие - В России разработан электрический беспилотник

В России разработан электрический беспилотник



13:35:37 27.11.2007


В России разработан новый беспилотный аппарат, летающий на электромоторе, сообщает Reuters.

Новый беспилотник Т-10, разработанный компанией "Эникс", относится к аппаратам малого класса. Его нагрузка составляет 1,5 килограмма при стартовом весе до 10 кг.

Летные испытания нового аппарата начнутся в ближайшее время. Он предназначен для мониторинга наземной обстановки при различных чрезвычайных ситуациях, техногенных авариях и катастрофах. Аппарат может использоваться также в системе охраны границы и важных объектов. Время пребывания в воздухе составляет, в зависимости от высоты и скорости полета - от 60 до 90 минут.








Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Оружие   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]