B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Интернет - Определились лауреаты "Премии Рунета" в категориях "Наука и образование" и "Экономика и бизнес"

Определились лауреаты "Премии Рунета" в категориях "Наука и образование" и "Экономика и бизнес"



20:15:44 27.11.2007

Лауреатами "Премии Рунета-2007" в номинации "Наука и образование" стали "Викимедиа" и "Википедия". Также премии достались порталу "Элементы.Ру" и компании Microsoft за "Сеть творческих учителей" (Innovative Teachers Network). "Антипремия Рунета" в этой номинации досталась ресурсу "Банк Рефератов".

Лауреатами премии в категории "Экономика и бизнес" стали Cnews, Rabota.Ru и банк ВТБ24. Антипремия досталась Артемию Лебедеву за церемонию расставания с компанией Nokia.

В номинации "Здоровье и отдых" победителями стали порталы "Антиспид", "Ека-мама.ру" и "Чемпионат.ru". Антипремию присудили ресурсу "Мамба.Ру".




Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Интернет   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]