Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Германия - Неизвестные подожгли здание правительственного фонда в Берлине

Неизвестные подожгли здание правительственного фонда в Берлине



12:30:40 02.02.2010

В ночь на вторник, 2 февраля, в Берлине неизвестные подожгли здание фонда "Экономика и политика", сообщает радио RBB.

Около трех часов ночи соседи уведомили полицию о возгорании в подъезде дома, где располагается фонд. До этого они слышали несколько взрывов.

Прибывшие на место пожарные потушили огонь. Вход в здание оказался серьезно поврежден.

Власти считают, что поджог мог иметь политический подтекст. В связи с произошедшим начато расследование. Фонд "Экономика и Политика" финансируется федеральной службой канцлера ФРГ и занимается анализом международной политики.

Напомним, что в ночь на 4 декабря в Берлине неизвестные бросили бутылки с краской и зажигательной смесью в здание федеральной уголовной полиции. Позднее ответственность взяли на себя левые радикалы.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Германия   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]