Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Защитник "Челси" сломал ногу

Защитник "Челси" сломал ногу



23:38:09 11.02.2010

Левый защитник клуба английской премьер-лиги "Челси" и сборной Англии по футболу Эшли Коул получил перелом голеностопа в матче 26-го тура против "Эвертона". Об этом сообщает Sky News .

Коул получил травму в борьбе с нападающим "Эвертона" и сборной США Лэндоном Донованом. Это произошло в начале второго тайма при счете 1:1. Вместо него на поле вышел Микаэль Баллак. В итоге матч, состоявший 10 февраля, "Челси" проиграл и позволил " Манчестеру Юнайтед " вплотную приблизиться к лидеру чемпионата.

11 февраля врачи клуба провели осмотр 29-летнего Коула и выявили у него перелом лодыжки. По оценкам врачей, на восстановление футболиста потребуется не менее трех месяцев.

Таким образом, заключает издание, Коул пропустит концовку сезона, когда "Челси" предстоит сыграть ряд решающих матчей в борьбе за чемпионский титул. Ожидается, что при удачном раскладе Коул сможет выйти на поле только в последнем матче турнира против "Уигана", который состоится 9 мая.

Серьезная травма Коула - одного из лучших крайних защитников Англии и Европы - ставит под вопрос его будущее в составе сборной на чемпионате мира в ЮАР, который стартует уже в июне 2010 года. Даже если англичанин успеет восстановиться, оставшегося времени не хватит, чтобы набрать необходимую форму для поездки на первенство планеты.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]