Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Игры - Геймеры убили 28 миллиардов зомби в Left 4 Dead 2

Геймеры убили 28 миллиардов зомби в Left 4 Dead 2



17:31:40 15.02.2010

С момента выхода игры Left 4 Dead 2 геймеры убили более 28 миллиардов зомби, пишет CVG со ссылкой на заявление представителей компании Valve Software. В сообщении отмечается, что количество убитых зомби в четыре с лишним раза превышает население планеты.

Вторая часть Left 4 Dead поступила в продажу в ноябре 2009 года на персональных компьютерах и консолях Xbox 360. За первые же две недели только через розничные сети компании Valve удалось продать более двух миллионов копий игры.

В декабре разработчики анонсировали дополнение к Left 4 Dead 2, получившее название The Passing. Оно станет доступно для скачивания в конце марта. Точная дата его выхода пока не называется. Сообщалось, что оно будет представлять собой полноценную миссию, в которой герои первой части Left 4 Dead встретятся с персонажами сиквела. Кроме того, планируется выпуск нового дополнения к первой части игры.

Left 4 Dead 2 представляет собой шутер с видом от первого лица, в котором геймеры должны собираться в команды и всевозможными способами уничтожать захвативших город зомби.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Игры   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]