Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Интернет - Каждый третий интернетчик ищет в Сети любовь

Каждый третий интернетчик ищет в Сети любовь



12:39:25 16.02.2010

Опрос почти 11 тысяч пользователей интернета, проведенный британской корпорацией BBC в 19 странах, показал, что 30 процентов интернетчиков считают Сеть подходящим местом, чтобы завести романтические отношения. Об этом сообщает Reuters.

Лидерами по части такого использования интернета оказались Индия и Пакистан, где количество пользователей, ищущих себе пару, достигает 60 процентов. В целом, более высокие показатели - у развивающихся стран: 47 процентов в Гане, 42 процента - на Филиппинах.

В то же время жители развитых стран менее склонны искать любовь в интернете: в Великобритании этим занимаются 28 процентов интернетчиков, во Франции - 27 процентов, в США - 21 процентов, в Южной Корее - 16 процентов.

Отмечено также, что люди образованные менее склонны к поиску романтических приключений в интернете: среди пользователей с университетским дипломом пару себе ищут 28 процентов, а среди пользователей без высшего образования - 36 процентов.

Опрос BBC касался не только интернет-знакомств, но и других видов социальной активности в Сети. Полностью результаты социологического исследования будут обнародованы 8 марта.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Интернет   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]