B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Америка - Сломавшийся самолет помешал Хиллари Клинтон вернуться в США

Сломавшийся самолет помешал Хиллари Клинтон вернуться в США



23:43:58 16.02.2010

Госсекретарь США Хиллари Клинтон не смогла вылететь из Саудовской Аравии во вторник, 16 февраля, сообщает AFP . Причиной тому послужила техническая неисправность самолета американских ВВС, на котором она должна была отправиться домой. По словам самой Хиллари Клинтон, в ходе проверки обнаружились "серьезные проблемы" с топливным клапаном самолета.

Журналистам, которые отправились вместе с ней в поездку, Клинтон сообщила, что планирует вернуться в Вашингтон вместе главой Центрального командования Вооруженных сил США генералом Дэвидом Петрэусом , который проводил в Эр-Рияде переговоры с руководством страны.

Помимо этого госсекретарь США отметила, что сможет взять с собой нескольких помощников. Всему остальному персоналу, а также представителям СМИ, придется лететь в Вашингтон отдельно. Точно неизвестно, на сколько часов Хиллари Клинтон пришлось отложить возвращение в США.

Госсекретарь США планировала отправиться в турне по странам Персидского залива в пятницу, 12 февраля. Однако Хиллари Клинтон пришлось отложить поездку на день в связи с госпитализацией ее мужа Билла Клинтона . Тем не менее, 13 февраля она все же отправилась в турне, в ходе которого провела ряд встреч в Катаре и Саудовской Аравии.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Америка   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]