B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Игры - Eidos Interactive анонсировала третью серию Deus Ex

Eidos Interactive анонсировала третью серию Deus Ex



17:43:46 29.11.2007

Компания Eidos Interactive официально анонсировала третью часть игры Deus Ex, сообщается на сайте DailyTech.

Разработкой Deus Ex 3 займется созданное в 2007 году подразделение Eidos Montreal. В настоящее время не известно, когда именно и на каких платформах появится игра, однако на посвященном ей сайте уже появился первый трейлер. Правда, в ролике не показывают ни секунды игрового процесса.

Предполагается, что будут выпущены версии Deus Ex 3 для персональных компьютеров и консолей PS3 и Xbox 360.

Deus Ex - научно-фантастическая игра, совмещающая в себе черты шутера от первого лица и RPG. Ее действие развивается на Земле в недалеком будущем. Первая серия игры появилась на персональных компьютерах в 2000 году. Она собрала высокие оценки критиков и геймеров и в 2002 году была портирована на консоль PS2. Первый сиквел к игре назывался Deus Ex: Invisible War и появился на PC и Xbox в 2003 году.




Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Игры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]