Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - "Спартак" добился выездной ничьей в матче Кубка УЕФА

"Спартак" добился выездной ничьей в матче Кубка УЕФА



22:25:28 29.11.2007

Московский "Спартак" добился выездной ничьей с пражской "Спартой" (0:0) в матче группового турнира Кубка УЕФА. Спартаковцы набрали четыре очка в двух первых встречах и имеют хорошие шансы на выход в 1/16 финала. Российской команде предстоит провести еще две игры - со швейцарским "Цюрихом" и французской "Тулузой", сообщает официальный сайт УЕФА.

В матче со "Спартой" спартаковцам пришлось играть без нескольких ведущих футболистов. Из-за травм на поле не смогли выйти Владимир Быстров, Роман Павлюченко, Максим Калиниченко, Моцарт, Радослав Ковач и Мартин Йиранек.

Чешские футболисты значительно превзошли "Спартак" по многим статистическим показателям. В частности, игроки "Спарты" нанесли восемь ударов в створ ворот Стипе Плетикосы, в то время как оба удара спартаковцев прошли мимо цели. Тем не менее, матч завершился вничью - 0:0.

После этого матча "Спартак" и "Спарта" набрали по четыре очка и пока возглавили турнирную таблицу в группе Е. При этом чешская команда провела на одну игру больше, чем россияне. Позднее в четверг в этой группе состоится матч "Цюрих" - "Тулуза". Швейцарцы свою первую игру выиграли, а французы потерпели уже два поражения. Еще одна команды группы Е "Байер" набрала в двух первых матчах одно очко.




Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]