B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Катастрофы - Вблизи острова Мартиника произошло мощное землетрясение

Вблизи острова Мартиника произошло мощное землетрясение



23:29:19 29.11.2007

Мощное землетрясение силой 7,3 балла по шкале Рихтера произошло в четверг в Карибском море вблизи острова Мартиника.

По сведениям AFP, эпицентр подземных толчков располагался на глубине 145,4 километра в 41 километре к северо-западу от столицы Мартиники Фор-де-Франс.

Из-за большой глубины землетрясения угрозы цунами не возникало.

Тем не менее подземные толчки спровоцировали разрушения зданий на Мартинике и Гваделупе. Точной информации о масштабах ущерба и пострадавших не поступало.




Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Катастрофы   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]