B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Хиддинк отказался от подарка с намеком

Хиддинк отказался от подарка с намеком



17:00:52 02.03.2010

Главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк , который с 1 августа приступит к исполнению обязанностей наставника команды Турции, отказался принять в подарок футболку турецкой сборной. Подарить футболку Хиддинку попытались журналисты, встречавшие сборную России в аэропорту Будапешта, сообщает "Советский спорт" . Были ли эти журналисты из России, не уточняется.

Российская команда прилетела в Венгрию на товарищеский матч с местной национальной сборной, который состоится 3 марта в городе Дьор. Хиддинк не только не взял футболку сборной Турции, но и отказался говорить о турецкой команде. Тренер отметил, что все его мысли о матче Венгрия - Россия.

Об уходе Хиддинка из сборной России начали говорить после поражения россиян от Словении в ноябрьских стыковых матчах за право сыграть на чемпионате мира 2010 года. В феврале Хиддинк объявил, что отработает контракт с Российским футбольным союзом (РФС) до конца (до 30 июня), а затем возглавит сборную Турции.

Контракт голландского специалиста с Федерацией футбола Турции рассчитан до 31 июля 2012 года.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]