Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - б.СССР - В Таллине обокрали редакцию "Комсомольской правды"

В Таллине обокрали редакцию "Комсомольской правды"



17:26:30 08.03.2010

В Таллине в ночь на 7 марта была совершена кража в редакции "Комсомольской правды в Северной Европе" .

Неизвестный взломал дверь и похитил ноутбук из кабинета главного редактора Игоря Тетерина. Табличка на двери, извещающая, что помещение оборудовано охранной сигнализацией, вора не остановила.

Ничего другого помимо ноутбука похищено не было. В редакции считают, что вора, вероятно, интересовала именно информация, хранившаяся на жестком диске.

По словам Игоря Тетерина, там находились, в частности архив рукописей и фотографий, договорные и финансовые документы.

Материальный ущерб от кражи был оценен в 10 тысяч крон (около 870 долларов). Ущерб от потери информации, хранившейся в ноутбуке, как отмечают в редакции, "оценке не подлежит".

Каких-либо версий преступления полиция пока не обнародовала.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел б.СССР   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]