Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В России - Спаренные телефонные линии в Подмосковье исчезнут к 2012 году

Спаренные телефонные линии в Подмосковье исчезнут к 2012 году



16:23:49 12.03.2010

Спаренные телефонные линии в Подмосковье будут ликвидированы до конца 2011 года, сообщает РИА Новости со ссылкой на министра информационных технологий и связи Московской области Николая Межуева.

Межуев сообщил, что абонентам ближайшего Подмосковья, которые пользуются спаренными телефонными линиями, выделенные линии будут установлены в течение 2010 года. Спаренные линии дальнего Подмосковья должны быть раздвоены до конца 2011 года.

"Спаренные линии - это анахронизм ХХ века", - приводит агентство слова министра.

В советское время спрос на подключение к телефонным линиям значительно опережал возможности телефонистов. В связи с этим абонентов в соседних квартирах зачастую подключали на спаренные линии. При таком варианте подключения в одно и то же время линию может использовать лишь один из двух подсоединенных к ней абонентов.

По данным на начало 2010 года очередь на установку телефонов в московском регионе составляла 43 тысячи человек. В 2005 году подключения ожидали 360 тысяч.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В России   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]