Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Интернет - Определены финалисты конкурса The Best of Blogs

Определены финалисты конкурса The Best of Blogs



14:45:20 15.03.2010

Российские блоги попали в число финалистов ежегодного конкурса The Best of Blogs. Об этом говорится в пресс-релизе организаторов, Deutsche Welle .

В номинации "Лучший блог" Россию представляет дневник Ильи Варламова "Фотопутешествия и еще" . В категориях "Лучший подкаст" два российских ресурса - Laowaicast и "Рунетология" . В число финалистов в номинации "Лучший видеоблог" также попали два блога: Smartvideos и Mr. Freeman .

Традиционно в каждой из 17 номинаций The BOBs называется по одиннадцать финалистов и по два победителя. Одного выбирает жюри, а другого - пользователи путем онлайн-голосования. Пользовательское голосование началось 15 марта и продлится до 14 апреля. Победители будут названы 15 апреля в Берлине, а церемония награждения пройдет в июне в Бонне, в штаб-квартире Deutsche Welle.

В 2010 году на конкурс было подано 8300 заявок. Больше всего блогов предложили испаноязычные пользователи. Рунетчики - на втором месте по этому показателю. В целом за право называться лучшим соревнуются интернет-дневники на 11 языках. Россию в международном жюри представляет блогер drugoi .


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Интернет   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]