Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Преступность - Следователя московского ГУВД заподозрили в мошенничестве

Следователя московского ГУВД заподозрили в мошенничестве



16:16:46 17.03.2010

В отношении следователя Главного следственного управления ГУВД Москвы Натальи Поликуровой возбуждено уголовное дело о покушении на мошенничество. Об этом 17 марта сообщается на сайте Следственного комитета при прокуратуре РФ.

По версии следствия, недавно некий адвокат пятой адвокатской палаты Тверской области сообщил людям, лишившимся здания в центре Москвы в результате рейдерского захвата, что за 400 тысяч долларов может посодействовать возвращению здания. Половина суммы, как полагают в СКП, предназначалась Поликуровой, которая расследовала дело о рейдерском захвате.

В ходе переговоров вымогатели согласились снизить сумму взятки до 150 тысяч долларов. 2 марта взятка была передана адвокату на улице Большая Тульская в Москве. Сразу после этого адвокат был задержан. По информации издания Life News , именно с этим был связан обыск, проведенный в ГСУ ГУВД Москвы 4 марта.

О задержании самой Поликуровой пока не сообщалось. Обвинение ей также пока не предъявлено.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Преступность   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]