Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Из жизни - Для iPhone создали счетчик энергозатрат на секс

Для iPhone создали счетчик энергозатрат на секс



18:43:57 17.03.2010

Для iPhone и iPod Touch появилось приложение, позволяющее отслеживать, сколько калорий тратится во время секса, сообщает Fox News 17 марта. Программа получила название Bedometer.

По данным The Sun, приложение было разработано 25-летней жительницей Лондона, которая не могла заставить бойфренда следить за физической формой.

Чтобы использовать приложение, нужно ввести в программу вес и возраст, а затем положить iPhone или iPod Touch на кровать. Оно фиксирует количество движений и время, ушедшее на "тренировку", а также подсчитывает количество потраченных калорий.

Создательница приложения заявила журналистам, что за 15 минут каждый из партнеров может сжечь до 200 калорий.

В феврале текущего года компания Apple заблокировала в App Store приложения, которые вызвали жалобы пользователей. Недоступными для скачивания стали, по некоторым данным, до пять тысяч приложений, которые могли быть оскорбительными для различных категорий людей.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Из жизни   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]