B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В России - В Москве милицейский "Мерседес" столкнулся с "девяткой"

В Москве милицейский "Мерседес" столкнулся с "девяткой"



17:11:52 19.03.2010

Лобовое столкновение милицейского "Мерседеса" с "девяткой" произошло 19 марта на Можайском шоссе в Москве. Об этом очевидцы происшествия сообщили "Русской службе новостей" .

По словам одного из позвонивших на радиостанцию свидетелей, инцидент произошел примерно за километр до пересечения Можайского и Рублевского шоссе при движении из центра. По мнению очевидца, в аварии виноват водитель "девятки".

Свидетели происшествия также передают, что на Можайском шоссе из-за аварии сильно затруднено движение. Между тем на сервисе "Яндекс-карты" на момент написания заметки показано, что движение в районе пересечения Можайского и Рублевского шоссе осуществляется без затруднений.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В России   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]