B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Кино - Джон Малкович снимется в третьих "Трансформерах"

Джон Малкович снимется в третьих "Трансформерах"



10:38:33 23.03.2010

Джон Малкович и Френсис Макдорманд присоединятся к актерскому составу третьей части "Трансформеров". Такое сообщение оставил на своем официальном сайте режиссер проекта Майкл Бэй.

"Оба они - потрясающие актеры. Я всегда мечтал поработать с ними", - написал режиссер. Малковичу предстоит сыграть босса главного героя Сэма Уитвикки на его первой работе, а Макдорманд станет главой разведывательного управления.

Майкл Бэй также уточнил, что съемки картины пройдут в Чикаго, Вашингтоне, во Флориде, Техасе, в Москве и Китае. Тестовые съемки начнутся уже в апреле.

Режиссер пообещал познакомить зрителей с новым автоботом, который будет принимать форму автомобиля Ferrari 458 Italia.

Напомним, что ранее специалисты по спецэффектам из компании ILM заявляли, что часть трансформеров пройдут рестайлинг для третьего фильма. В частности, незначительные изменения произойдут в обликах Оптимуса Прайма и Бамблби.

Премьера "Трансформеров 3" состоится 1 июля 2011 года. Вероятнее всего, картина будет снята в формате 3D.

Напомним, что вторая часть, вышедшая 24 июня 2009 года, заработала в мировом прокате более 830 миллионов долларов.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Кино   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]