B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - б.СССР - Журналисты показали интервью с Лукашенко в плавках

Журналисты показали интервью с Лукашенко в плавках



11:57:57 24.03.2010

Президент Белоруссии Александр Лукашенко , находясь с визитом в Венесуэле, дал интервью обозревателю аргентинской газеты Diario La Nacion.

Беседа проходила на венесуэльском пляже, при этом президент был в плавках, а журналист - в шортах. Лукашенко был одет в красно-зеленые плавки (красный и зеленый, как известно, являются цветами государственного флага Белоруссии).

Запись интервью можно посмотреть, в частности, на сайте белорусского телеканала ОНТ или на YouTube (по этой ссылке ).

Начиная интервью, Лукашенко заявил журналисту, что "на пляже голым еще ни с кем не разговаривал".

В ходе беседы президент, в частности, отметил, что Белоруссия рассчитывает на хорошие отношения со всеми руководителями латиноамериканских стран. "Мы исходим не столько из того, что должны взять и заработать, но и что-то дать", - сказал он.

В качестве примера сотрудничества Лукашенко рассказал об увеличении товарооборота республики с Венесуэлой и планах по переработке венесуэльской нефти на белорусских предприятиях.

Президент также подарил аргентинскому журналисту несколько альбомов, посвященных Белоруссии.

Визит Александра Лукашенко в страны Латинской Америки начался 15 марта. За неделю президент посетил Венесуэлу и Бразилию.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел б.СССР   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]