B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Преступность - Москвич сутки держал в заложниках четырех девушек

Москвич сутки держал в заложниках четырех девушек



11:39:50 24.03.2010

В Москве задержан мужчина, который в течение суток насильно удерживал в своей квартире четырех девушек. Об этом 24 марта сообщается на сайте Следственного комитета при прокуратуре РФ.

В отношении 34-летнего мужчины, имя которого не называется, возбуждено дело по статье УК РФ 127 ("незаконное лишение свободы"). Уже установлено, что подозреваемый числится на учете в психоневрологическом диспансере.

По версии следствия, мужчина с 18 часов 22 марта до 16 часов 23 марта, угрожая ножом, не выпускал четырех девушек из своей квартиры на Волжском бульваре. РБК уточняет, что эти девушки снимали у мужчины жилье.

Правоохранительные органы узнали о происходящем, когда у злоумышленника закончились сигареты. Он выпустил одну из девушек из квартиры, приказав ей дойти до табачного ларька. Девушка немедленно позвонила в милицию. Милиционеры вступили с преступником в переговоры, в результате которых остальные потерпевшие тоже были освобождены.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Преступность   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]