B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Преступность - Экс-руководителей Северо-Кавказского Ростехнадзора отправили в колонию

Экс-руководителей Северо-Кавказского Ростехнадзора отправили в колонию



14:00:03 24.03.2010

В Краснодарском крае приговорены к лишению свободы за взяточничество бывшие руководители Северо-Кавказского управления Ростехнадзора. Об этом 24 марта сообщает РИА Новости .

Бывшего исполняющего обязанности заместителя руководителя Северо-Кавказского Ростехнадзора Бориса Бородина приговорили к семи годам колонии строгого режима. Бывшего начальника отдела по надзору за подъемными сооружениями Игоря Караулова отправили в колонию на четыре года.

Установлено, что летом 2009 года Бородин и Караулов потребовали от предпринимателя 200 тысяч рублей за согласование документов, необходимых для эксплуатации башенного крана. При получении взятки чиновники были пойманы с поличным. Вскоре после возбуждения уголовного дела их уволили из Ростехнадзора.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Преступность   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]