B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В мире - Китайскую воспитательницу отправили в тюрьму за наказание детей уколами

Китайскую воспитательницу отправили в тюрьму за наказание детей уколами



13:59:54 24.03.2010

Воспитательница частного детского сада в провинции Юннань на юге Китая приговорена к трем годам лишения свободы за то, что пыталась поддерживать дисциплину во вверенной ей группе дошкольников уколами, сообщает AFP .

Следствию удалось доказать, что Сунь Цици (Sun Qiqi), о которой известно, что ей около 25 лет, применяла уколы в качестве наказания для "непослушных" детей. Всего от ее действий пострадали 63 ребенка.

Известие о методах воспитания в детском саду вызвало панику среди родителей дошкольников. Тем не менее проведенные впоследствии тесты не выявили ни у одного из пострадавших положительной реакции на гепатит B, гепатит C либо ВИЧ. В суды провинции Юннань поступили иски от родителей на общую сумму в 1,8 миллиона юаней (264 тысячи долларов). Все они были отклонены.

Психологи отметили, что воспитательница страдает от расстройства личности, однако это не должно помешать ей отбыть наказание в китайской тюрьме. Ранее сообщалось, что Сунь Цици была поражена количеством детей, определенных в ее группу.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В мире   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]