Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Америка - Руководство Республиканской партии США потратилось на стриптиз-клуб

Руководство Республиканской партии США потратилось на стриптиз-клуб



12:21:11 30.03.2010

Республиканский национальный комитет США начал расследование неподобающих расходов предвыборного партийного бюджета, сообщает The New York Times. Причиной послужил очередной финансовый отчет, из которого выяснилось, в частности, что две тысячи долларов из предвыборных фондов были потрачены в голливудском стриптиз-клубе.

Кроме того, отчет, предоставленный республиканцами Федеральной избирательной комиссии, показал, что на частные самолеты, лимузины и роскошные отели были в общей сложности истрачены десятки тысяч долларов. Партийный представитель Дуг Хей (Doug Heye) подтвердил, что начато расследование истории с клубом Voyeur, а замешанный в ней сотрудник аппарата Республиканского национального комитета уволен.

Известно, что расходы во фривольном заведении национальный комитет компенсировал калифорнийцу Эрику Брауну (Erik Brown) - партийному спонсору и консультанту. История с клубом служит очередным поводом для критики в адрес председателя комитета Майкла Стила (Michael Steele), в задачи которого входит упорядочить финансирование партии перед ноябрьскими промежуточными выборами в Конгресс.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Америка   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]