Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В России - Путин решил совместить годовой и квартальный отчеты перед Госдумой

Путин решил совместить годовой и квартальный отчеты перед Госдумой



11:54:29 09.04.2010

Премьер-министр Владимир Путин решил совместить традиционный годовой отчет перед Госдумой о проделанной работе и доклад о предпринятых правительством антикризисных мерах, который поступает в распоряжение депутатов раз в квартал, пишет газета "Ведомости" . Совмещенный отчет состоится 20 апреля.

По данным "Ведомостей", решение об объединении докладов связано с большим объемом работ Госдумы - депутаты могут не успеть рассмотреть все поступившие законопроекты в необходимый срок. Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков объяснил желание совместить отчеты тем, что в обоих документах говорится примерно об одном и том же. Содержание доклада Путина остается неизвестным.

Депутаты уже предоставили премьер-министру предварительный список вопросов. В ЛДПР, в частности, планируют поинтересоваться у Путина, что он собирается делать с офшорными схемами и практикой регистрации компаний за рубежом. Также депутаты спросят у премьера, почему губернаторский состав обновляется слишком медленно.

КПРФ планирует выступить в более жесткой манере и заявить "о полном провале антикризисной политики" правительства. Также коммунисты хотят поинтересоваться у Путина, почему страна вернулась на 10 лет назад в плане активности террористов и почему все предпринятые меры и ужесточения в политической сфере, такие как отмена прямых губернаторских выборов, ни к чему не привели.

Инициатором идеи об отчетах главы правительства перед парламентом стал президент Дмитрий Медведев , он рассказал о такой идее во время своего первого обращения к Федеральному собранию в 2008 году. В апреле 2009 года Путин впервые отчитался перед Госдумой.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В России   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]